Доставка цветов:
Сочи, Адлер
в рабочее время - БЕСПЛАТНО
Срочная - от 3-х часов
Доставка цветов Сочи
Домой магазин цветов Сочи
Букеты до 2000 руб | Розы | Букеты | Корзины | ВСЕ БУКЕТЫ  Заказ цветов
Фруктовые, подарочные корзины | Букеты в форме сердца Контакты | Способы оплаты | О компании
Подарки Информация
букеты от 101 розы | цветы на 8 марта | Сотрудничество | Доставка | Скидки 

ГОРА АХУН

цветы с доставкой по Сочи

cd8da274d6 Нельзя, побывать в Сочи, и не посетить гору Ахун. Ошибочно мнение, будто это обычный горный массив и не более. Особым вниманием я удостоила смотровую башню. Она была возведена в 1936 году. На ее строительство было затрачено всего лишь 108 дней – а получилась такая архитектурная ценность (в отличие от сооружений сегодняшних дней).

Величавая 30-метровая красавица, выполненная в стиле средневековых замков, приковала мой взгляд. Находясь на вершине горы Ахун, открывается изумительный вид. «Город оказывается на ладони!»

Ходят слухи, что в ясную погоду за бирюзовой гладью можно разглядеть даже берега Турции. К сожалению, я была там в слегка туманную погоду и не смогла стать очевидцем данной картины. Зато моему взору открылись белоголовые вершины Кавказских гор. Скажем так – это зрелище создает не меньший эффект. Самое главное – это то чувство, что охватывает вас во время созерцания горных красот – свобода, умиротворенность, спокойствие… И, кажется, что весь мир тебе подвластен!

www.sochiflowers.ru - заказ и доставка цветов Сочи. 2004-2015. ©
Магазин цветов sochiflowers.ru - заказ и продажа цветов, купить цветы с доставкой на дом.
г. Сочи, ул. Курортный проспект 76\4 - доставка цветов в Сочи и в Адлер
24 hours:
+7 918 471-70-04
+7 903 412-04-05
8 800 555-11-26 (с любого телефона звонок бесплатный)

По всем вопросам пишите sochiflowers@mail.ru

Яндекс.Метрика