Доставка цветов:
Сочи, Адлер
в рабочее время - БЕСПЛАТНО
Срочная - от 3-х часов
Доставка цветов Сочи
Домой магазин цветов Сочи
Букеты до 2000 руб | Розы | Букеты | Корзины | ВСЕ БУКЕТЫ  Заказ цветов
Фруктовые, подарочные корзины | Букеты в форме сердца Контакты | Способы оплаты | О компании
Подарки Информация
букеты от 101 розы | цветы на 8 марта | Сотрудничество | Доставка | Скидки 

Сочинский океанариум

цветы с доставкой по Сочи

На выходных посетил местный океанариум Discovery World Aquarium. Друзья пригласили, сказали: «Пойдем, будет классно!». Никогда не являлся поклонником подводного мира, но, к моему удивлению, экскурсия оказалась весьма увлекательной.

Не было ощущения, что я нахожусь всего лишь в здании с множеством стеклянных аквариумов. Казалось, я то на дне моря, то в тропическом лесу. Особенность таких резких перемен обстановки заключается в разделении океанариума на тематические зоны. Та, что создает ощущение тропиков – пресноводная зона. Ее главным украшением является живописный водопад и, конечно, пресноводные обитатели, много пресноводных обитателей. Есть даже открытые водоемы. Шагая через деревянный мостик, ведущий в «тропики», наблюдаешь, как резвятся эффектные карпы редкого вида. Потрогать, к сожалению, нельзя, охранник не разрешает.

Пока я находился под впечатлением от увиденного мы плавно передвинулись в зал с морскими жителями. Вот тут-то я по-настоящему удивился. Мы оказались в длинном витиеватом тоннеле, с трех сторон окруженным водой. Вспомнил анимационный фильм «В поисках Немо», который смотрел в детстве. Один в один, только стекло разделяет с разнопестрыми рыбками и хищными акулами. Словами не описать, что чувствуешь, когда над головой вальяжно проплывает акула и улыбается всеми тысячными зубами. Зрелищным оказалось и кормление обитателей аквариума. Видеть среди сотен хищных рыб аквалангиста – это забавно, и волнительно, за аквалангиста, разумеется.

www.sochiflowers.ru - заказ и доставка цветов Сочи. 2004-2015. ©
Магазин цветов sochiflowers.ru - заказ и продажа цветов, купить цветы с доставкой на дом.
г. Сочи, ул. Курортный проспект 76\4 - доставка цветов в Сочи и в Адлер
24 hours:
+7 918 471-70-04
+7 903 412-04-05
8 800 555-11-26 (с любого телефона звонок бесплатный)

По всем вопросам пишите sochiflowers@mail.ru

Яндекс.Метрика